Шапки Зима 2013-2014

загруженное (1)

 

Есть такая пословица ,,Держи ноги в тепле, а голову в холоде ,, и многие ее воспринимают буквально, питая особую любовь оголять голову в холодное время года, но это не правильное решение. Пословица нас призывает к холодному и здравому рассудку, а я вас призываю заглянуть в данную тему и узнать какие головные уборы будут модными в сезоне Осень-Зима  2013-2014…

Меховые шапки

 

Меховые головные уборы являются самыми трендовыми в наступившем сезоне Осень-Зима 2013-2014. Это пожалуй единственный тип головных уборов которые вы не сможите носить ни в один другой сезон.

 

Вязаные шапки

С самого детства мы все без исключения питаем теплые и нежные чувства к вязанным шапкам самых разных фасонов. Этой осенью в моде различные модели, начиная от традиционных беретов в стиле ретро, прекрасных шапочек с помпоном до вязаных шапок в стиле гранж.

 

 

Береты 

Безусловно берет-это не только идеальный головной убор в не времени, но все же его главной функцией в нынешнем сезоне является добавления эстетики и изысканности вашим нарядам.

 

Благородные кепки

Не первый уже сезон различного фасона кепки становятся на пьедестал актуальности, особое место займут в этом сезоне жокейки, немки и гавроши, изначально считавшиеся исключительно мужскими фасонами, они с легкостью вписываются в любой женский образ, придавая шарм и женственность.

 

 

 

 

 

Шапки ушанки

Ушанки пожалуй наиболее функциональный головной убор, защищающий голову и уши в холодное время года. Выглядят такие шапки женственно и элегантно несмотря на то что изначально ушанки считались исключительно мужским головным убором.

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки:  ,