Модные меховые шапки зимы 2014

fashionable-fur-hats-winter-2014-a-photo-of-the-most-fashionable-womens-fur-hats-20141

В условиях жесткой холодной зимы в наших широтах важным является вопрос о выборе теплой одежды и аксессуаров, среди которых и шляпы.

Защиты головы от холода рекомендую любому врачу, особенно среди многообразия шапки, которая существует сегодня, не трудно выбрать головной убор себе по душе и стилю.

Меховые шапки, конечно, лучшим выбором в этом случае. Потому что они не только чрезвычайно теплый, но и имеют достаточно сложные, а иногда и шикарный вид.

Кроме того, меховая шапка в виде пути указывает на социальный статус своего владельца, а также является показателем чувства стиля и вкуса. В этой статье вы найдете некоторые рекомендации по выбору моды в предстоящем сезоне шляпы меха.

 

Самым важным будет объем меховые шапки, в основном из меха с длинным ворсом. Например, это может быть черно-бурой лисицы, песца или норки. Мех шпаки для женщин весьма разнообразны. В предстоящем сезоне дизайнеры предлагают на суд общественности меховые шапки из самых различных форм и стилей.

 

Также меняются и размеры шляпы — они могут быть большими и громоздкими, или миниатюры.Здравствуйте, меховые шапки в стиле ретро. Большинство дизайнеров моды этой зимой предлагают носить кепку мехов с кучей разной длины.

-Ушанку, чтобы выдержать даже самые сильные морозы, однако, смотреть на это очень стильно и беззаботным.  Конечно, эта модель лучше всего подходит для молодых людей. Кстати, шляпу в новом сезоне могут иметь различные вставки и применения текстиля и мягкой кожей.

Очень популярны воли и пушных зверей. Отлично подходит романтических и изысканных барышень. Этот элегантный головной убор подходящий также поклонник делового и строгого стиля. Мы не должны забывать о таких оригинальных головных уборов из меха, как зимние шапки-кастрюли и немного шляп.

 

Они прекрасно сочетаются с любой из вещей, в классическом стиле, так что часто фаворитами более зрелых дам. Avid дамы должны также обратить внимание на мех шляпа с широкими полями, которые способны дать некую таинственность любого изображения.

В наступающем сезоне самым популярным будет естественным и пастельные, спокойные оттенки.Также стоит обратить внимание на такие приятные цвета, как красный, кофе, шоколад, молоко и бежевого цветов. Популярные воли и классический черный, серый, темно-синий и белый цвета.Экстравагантный костюм женской одежды меховые шапки Бургундии, фиолетового или сливы цветов.

 

На пике моды также головные уборы с леопардовые принты или тигрового цвета, которые способны в мгновение ока превратить даже самый скромный девушка в умудренную опыт пожирательницу сердцах. Интересная тенденция предстоящего сезона является сочетание меха с различными тканями. Например, она может быть комбинацией из меха кожи, Джерси, вязанными элементов, замши и многие другие материалы.

Выбирая головной убор из меха, имейте в виду, что он сочетает в себе не с любой одеждой.Стилисты настоятельно рекомендуем вам принимать близко к сердцу выбор одежды под меховую шапку.

В первую очередь обращают внимание на меха и овчины, которая, как не трудно догадаться, наиболее подходящие для верхней одежды. Меховые шапки и береты можно смело комбинировать и с равномерным драповым халате. Если вы предпочитаете спортивный стиль и купил меховую шапку, она может быть объединена с пуховики и куртки полые.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Метки: