Самые модные цвета весна-лето 2014

ЖЕЛТЫЙ

yellow-color-trend

 

Желтый цвет солнца или лимонных оттенков, яркие в коллекции Весна 2014 года. Наиболее часто используемых оттенок является  лимонный цвет, вы можите увидеть это у известных дизайнеров таких как Оскар де ла Рента, Michael Kors и Alice + Olivia. Этот цвет хорошо сочетается как в виде платья, так и в виде  костюма, юбки, туфель или сумки. Желтый будет хорошо выглядеть даже если его носить с разными  аксессуарами  или с разумно подобранной одеждой в которой можно совместить разные цвета своего гардероба.

КЛАССИЧЕСКИЙ БЕЛЫЙ

 

Белый цвет, который можна  носить со другими цветами, и легко подобрать комбинированный гардероб. Он никогда не выходит из моды на весну или лето. Но в этом году дизайнеры предлагают носить белый, это может быть не только сарафан или платье но и брюки, также это может быть  классическая белая юбка карандаш, все будет зависеть только от вас что вы больше всего предпочитаете. Есть много альтернатив из одежды, платья, костюмы, с кружевными вставками или вышитые, вы можете увидеть их на  Alexander Wang, Helmut Lang, Виктория Бекхэм.

ОРАНЖЕВЫЙ

 

Если весной прошлого года были очень модный неон и флуоресцентные цвета, то в этом году цвета разные, полутемный или яркий, оранжевый является одним из них. Оранжевый один из моих любимых цветов, одевая платье или сарафан такого цвета невозможно оставаться в дурном настроении.  Оранжевый можно совместить с белым и они отлично будут совмещать друг друга. Carolina Herrera предложила кружевную версию, которая выглядит действительно хорошо.

ЗЕЛЕНЫЙ

 

Различные оттенки зеленого были замечены на СС 2013 дизайнерских коллекций. Вдохновение от природы есть разных оттенков, таких как серый, зеленый, темно-зеленый, изумрудно-зеленый, зеленый лайм или мягкая и великолепная мята. Особенно шифоновая  ткань выглядит так красиво с  цветом мяты и дает ощущение свежести. Конечно, вы можете соединить зеленый с красивым кружевом, что конечно будет выглядеть более привлекательно,  но и с желтым, розовым, бирюзовый и синим цветом можно также применять кружево. А как насчет изумрудно-зеленого? Это настолько сложно, шикарно и идеально подходит для женщин с сильным характером. Идеальный выбор для событий, или коктейля.

ФИОЛЕТОВЫЙ

 

Фиолетовый или сливовый цвет, будет  в этом сезоне с различными оттенками пастели, глубокие пурпурные или рисунком. J.Mendel использует фиолетовый, баски и печатную версию в модном наряде на весну 2014 годаТакже видел фиолетовый у Vera Wang, Ralph Lauren, Элизабет и Джеймс.

ПАСТЕЛЬНЫЕ ТОНА

Пастельные тона действительно представляются в этом  сезоне  весной, когда все цветет и жизнь, полная. Теплые цвета, кажутся  мягкими такие как  розовый,  желтый, цвет мяты, персика или кораллов, очень красивые оттенки  в этом сезоне. Они приносят женственности к Вашему образу, который вдохновил таких   как  Шарлотта Ронсон, Диана фон Фюрстенберг и других  дизайнеров.

 

СИНИЙ

 

Темно-синий является наиболее часто используемым в элегантных нарядах для особых случаев.  Также тенденции в прошлом году, они выглядят здорово и современно на каждой женщине. Подумайте о мини-платье или пиджаке,  посмотрите Филиппу Лим, Jason Wu, Tommy Hilfiger.

КРАСНЫЙ

 

Конечно, платья красного цвета выглядят очень красиво, особенно на таких мероприятиях как вручение Оскара, или другое мероприятие, в платье такого цвета вы никогда не останетесь незаметной.  Красный прекрасно будет сочетаться с черным, белым, или с ажурным кружевом.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники